Найдите значение выражения √3 (2√27-2√12)-√60


Ответы на вопрос

Отвечает Воложанин Егор.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже


Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

1)(6 \sqrt{3}  - 4 \sqrt{3} ) - 2 \sqrt{15}  = (2 \sqrt{3})  - 2 \sqrt{15}  = 2 \sqrt{3}  - 2 \sqrt{15}

Объяснение:

Ответ:

2 \sqrt{3}  - 2 \sqrt{15}

надеюсь помогла