(х+2,4)-31/2=19/50Срочно Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Киладзе Майя.

Пхпзпзазахахпхпхпалалаща

Отвечает Мирный Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+2,4) - 3 1/2=19/50

х+2,4=3,5+0,38

х+2,4=3,88

х=3,88-2,4

х=1,48