Какой многочлен является результатом деления (2k+2a):2​


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Юля.

 \frac{2k + 2a}{2}  =  \frac{2(k + a)}{2}  = k + a

Отвечает Назаров Артем.

Ответ:

(2k+2a):2​=k+a