Розв'яжіть рівняння: (х-1)(х+3)-х(х-4)=3Розв'язання.​


Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Денис.

(x-1)(x+3)-x(x-4)=3\\x^2+3x-x-3-x^2+4x=3\\6x-3=3\\6x=3+3\\6x=6\\x=1

Отвечает Девяткин Егор.

Ответ:

=16x

Объяснение: