- Найдите сумму и произведение корней уравнения: б) у2 + 41у – 371 = 0; в) х2 - 210x = 0; ж) - 22

+2 = 0; г) y2 - 19 = 0; ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маликова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ 38

Отвечает Вишня Алёна.

1)2y+41y-371=0

D=1681-4×1×(-371)=3165

x=41-56/2=2,5 x=97/2=46,5

2)x2-214x=0

x(x-214)=0 x=0

x-214=0

x=214

3)y2-19=0

y(y-19)=0 y=0

y-19=0

y=19