14(m-n)+x(m-n)(t+k)-8x(t+k)разложите на множители многочлены:<​


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Игнат.

1)14(m-n)+x(m-n)=(m-n)(14+x)\\\\ 2)(t+k)-8x(t+k)=(t+k)(1-8x)