Найти средние граматическуючисл. 2; 4; 8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюшенко Владислав.

2+4+8= 14

После это всёделим на три

ответ2.7

Отвечает Смирнов Сергей.

Ответ:

4 2/3

Объяснение:

Ищу среднее арифметическое: (2+4+8)/3=14/3=4 2/3