Составьте уравнение окружности: О(-4;2) , А(0;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Ульяна.

О(-4;2)-центр , А(0;5)-наокружности

Пошаговое объяснение:

ОА=R=√(0+4)²+(5-2)²=√(16+9)=√25=5

(х+4)²+(у-2)²=25

Отвечает Кичеева Аня.

Ответ:

-4,2. 0. 0,5

------------------------