Упрости выражение 4с+7с-с+5 и вычисли его значение, если с=27​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманова-Исалина-Римова Айганым.

Ответ:

275

Пошаговое объяснение:

4с+7с-1с+5

10с+5   при с=27

10*27+5=270+5=275