50. Какие из координатных точек A(-1; 0); В(2,1; 4,26); C(-4; 16); D(7; 1,9); E(0; 0) принадлежат

функции у=х²?​

Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

С, E принадлежат графику y=x^2

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

С и E

Объяснение:

C(-4;16)

(-4)^2=16

E(0;0)

0^2=0