Яка частка чисел 3:3 3/4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.

Ответ: 4/5 или 0,8

Пошаговое объяснение:

3 : 3целых3/4 = 3 : 15/4 = 3 * 4/15 = 1 * 4/5 = 4/5 или 0,8