(запишите в примерах) из суммы чисел 29 и 58 вычесть разность тех же чисел к разности чисел 47 и

39 прибавить сумму тех же чисел. из числа 80 вычесть произведение чисел 7 и 8 число 26 увеличить на произведение чисел 5 и 9 разность чисел 75 и 23 надо уменьшить на разность чисел 35 и 24 к сумме чисел 26 и 38 прибавить разность чисел 74 и 55 произведение чисел 6 и 7 надо сложить с произведением чисел 5 и 8 из произведения чисел 9 и 7 вычесть частное чисел 72 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Егор.
(29+58) - (58-29) = 58; (47-39) + (47+39) = 94; 80-(7*8) = 24; 26+(5*9) = 71; (75-23) - (35-24) = 41; (26+38) + (74-55) = 83; (6*7) + (5*8) = 82; (9*7) - (72:9) = 55