Вычисли значение выражения: 9,71⋅10^-4/10^-6


Ответы на вопрос

Отвечает Волгушев Никита.

Ответ:

971

Объяснение:

степени десяток вычитаются: 9,71×10^-4-(-6)= 9,71×10^-4+6=9,71×10^2=9,71×100=971

Отвечает Пентегов Сергей.

Ответ: 971

Объяснение:

9.71 * 10^-4/ 10^-6 = 9.71 / 10^-2 = 9.71 * 10^2 = 9.71 * 100 = 971