3^3/3^2*3^-1 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Пашке Егор.

\mathbf{ \frac{3 {}^{3} }{3 {}^{2} * {3}^{ - 1  } }  =  \frac{3 {}^{3} }{3 {}^{2 - 1} } =  \frac{3 {}^{3} }{3}  = 3 {}^{2}   = \boxed{ \boxed{\Large9}} }

Отвечает Бутрин Кирилл.

Ответ:

9

Объяснение:

27/(9*1/3)=27/3=9 правильный ответь 9