е Условие задания: Найди значение алгебраического выражения 0,7(4а + 3b) — 6(0,5а +0,7b) при а =

1,b = -3. Ответ: Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Диана.

Ответ:

0,7(4a + 3b) - 6(0,5a +0,7b)=\\2.8a+2.1b-6(0.5a+0.7b)=\\2.8a+2.1b-3a-4.2b=\\-0.2a+2.1b-4.2b=\\-0.2a-2.1b=-0.2*1-2.1*-3=-0.2+6.3=6.1

Объяснение: