F(x)=2x²+x, найти f(2), f(-1), f(0), f(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Алина.

Ответ: f(2)=8+2=10, f(-1)=2-1=1, f(0)=0, f(-3)=9-3=6.

Объяснение: