Пожалуйста! Срочно! Выполни возведение в степень и запиши степень полученного одночлена:(11х³у⁴)²​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

\displaystyle\bf\\\Big(11x^{3} y^{4} \Big)^{2} =11^{2} \cdot (x^{3} )^{2} \cdot(y^{4} )^{2} =121x^{6} y^{8}

2 1
Отвечает Абаев Данияр.

Ответ:

Объяснение:

(11х³у⁴)²=121х⁶у⁸

6+8=14 степень