Дана функция y=−5−b. При каких значениях b значение функции равно −6?​


Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина Елизавета.

Ответ:

-5-b=-6

-b=-6+5

-b=-1

b=1

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:b=-1

Объяснение:

y=-5-1

y=-6