1734:17 · (819 + 401): 12 + 250. 41. 40 распишите все по действием пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Расим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1734:17*(819+401):12+250=10 620

1)819+401=1 220

2)1734:17=102

3)102*1 220=124 440

4)124 440:12=10 370

5)10 370+250=10 620