1) у = 2х - 10 и y= 2х + 9; 2) у = -3х + 9 и у = -3х + 9; 3) у = -5х +6 и у = -5x; 4) y = 1,5 + 4х

и у = -4х + 3; 5) y = 7 + 2,3х и у= 3,2х – 1; 6) y = 10х и y = 1 - 10x? -​

Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.

Ответ:

х=12

у=2

Объяснение:

чтобы найти разность игрика (у) нужно узнать уменьшаемое .

у=2х-10

х=10+2

х=12

___

у=12-10

упрощаем)

у=2

___

проверка:

12-10=2

2=2