1. решите квадратное уравнение: 5х²-9х-2=0кто может помочь мне и этим​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

Ответ:

х1= --0,2

x2= 2

Объяснение:

Отвечает Свирко Александра.

Ответ:

Объяснение:

5х²-9х-2=0

Δ=81+40=121   ; √Δ=11

x1=(9-11)/10=-2/10=-1/5     ;  x2=(9+11)/10=20/10=2