Найдите сумму:1+2+2^2. s3=?СРОЧНО, ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Данил.

Ответ: S₃ = 7 .

Объяснение:

S₃ = 1 + 2 + 2² = 1 + 2 + 4 = 7 ; S₃ = 7 .