От города до поселка мотоциклист проехал за 3 ч. Если бы он увеличил скорость на 25, то доехал бы

за 2 часа. Найти расстояние от города до поселка

Ответы на вопрос

Отвечает Зимбровский Женя.

Ответ:

Объяснение:

3-2=1(ч)-разница

Тогда: 3*х=2*(х+25)

3х=2х+50

3х-2х=50

1х=50

Х=50/1=50(км)