(-3/4k^6p^3)^2 УМОЛЯЮ РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Вадим.

\displaystyle (-\frac{3}{4}k^6p^3)^2=(-\frac{3}{4})^2*(k^6)^2*(p^3)^2=\frac{9}{16}k^1^2p^6=0,5625k^1^2p^6