Решите пошагово (√48−√3)^(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Korolevnin Alexs.

\displaystyle (\sqrt{48}-\sqrt{3})^2=(4\sqrt{3}-\sqrt{3})^2=(3\sqrt{3})^2=9*3=27