6(2а-в) при а=2/3 в=5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Тышкевич Влада.

6(2а-в)=12а-6в

при а=2/3 и в=5/6

12*2/3-6*5/6=4*2-5=8-5=3

Отвечает Солдаева Анастасия.

Ответ:

ну я не знаю как вы решаете,но решу по своему

Объяснение:

6(2а-в)=12а-6в=12/1×2/3-6/1×5/6=6-5=1