4m*(3+5m)-10m*(6+2m)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Патраков Дима.

Ответ:

-48m

Объяснение:

12m+20m²-60m-20m²=12m-60m=-48m

вроде так :)

Отвечает Логинов Матвей.

Ответ:

12m+20m²-60m+20m²=48m+40m²

Объяснение: