Y(1.7-x)-4.3(1.7-x) при x= 0.2 y=14.3


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

y(1.7-x)-4.3(1.7-x) = (1.7-x)(y-4.3) = (1.7 - 0.2)(14.3-4.3) = 1.5 * 10 = 15