Представьте в виде многочлена выражение: 1. (19+0,8x^4)^2= 2.(0,3x-1,4y)^2= 3.(13+5x^4)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

Объяснение:

1)   (19+0,8x^4)²=361+30,4x^4+0,64x^8

2) (0,3x-1,4y)²=0,09x²-0,84xy+196y²

3) (13+5x^4)²=169+130x^4+25x^8