Упрости выражение и приведи результат к стандартному виду 5а+3(11-2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Сайпеева Эльвина.

Ответ:

5a + 3(11 - 2a) = 5a + 33 - 6a = 33 - a

Отвечает Кожев Вова.
5a+3(11-2a)=5a+33-6a=-a+33