помогите пожалуйста 2)машина проехала 240км.Этот путь составил 3/8 части всего пути.Определите

сколько составляет весь путь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240  : 3/8 = 240 * 8/3 = 80 * 8 = 640 км  составляет весь путь

Отвечает Клепикова Аня.

Ответ:

640 км

Пошаговое объяснение:

  1. 240:3*8= 80*8 = 640 км - длина всего пути