Помогите, пожалуйста!1)log7x=22)log2/3x=33)log5x=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

смотри внимательно правильно ли я тебя понял, если это так то это лёгкие примеры


Отвечает Кипа Сергей.

 log_{7}x = 2

ОДЗ: х>0

x = 7 {}^{2}  \\ x = 49

____________________

 log_{ \frac{2}{3} }x = 3 \\

ОДЗ: х>0

x = ( \frac{2}{3} ) {}^{3}  =  \frac{2 {}^{3} }{3 {}^{3} }  =  \frac{8}{27}

____________________

 log_{5}x =  - 3 \\

ОДЗ: х>0

x =  {5}^{ - 3}  =  \frac{1}{5 {}^{3} }  =  \frac{1}{125}  = 0.008