1)log3(5x+3)=log3(7x+5) 2)log7(x-1)log7x=log7x


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

1) 5x-3=7x+5
5x-3-7x=5
-2-3=5
-2x=3+5
-2x=8
x= -4