Представьте трехчлен в виде квадрата двучлена и выберите правильный ответ 16 - 8y + y2  

срочно пжлст ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудюк Карина.

Ответ:

16-8у+у²=(4-у)².

Объяснение:

формула

а²-2аб+б²=(а-б)².

Отвечает Селищева Алина.

Объяснение:

16-8у+у2. правильный ответ (4 - y)2