Упростить выражение: 1) (с + 2)(с – 2) – 4с(с - 1), 2) (4а – 1)(4а + 1) + (9 + а)(а - 9), 3) (с

– 1)(6 – с) – (10 – с)(с + 10). срочноооо

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Маша.

Ответ:

1)с2-4-4с2+4с=-3с2+4с-4

2)16а2-1+а2-81=17а2-82

3)6с-с2-6+с-100+с2=7с-106