Одна тетрадь стоит-10 тг. по 7 шт ? тетрадей-стоит, в 2 раза больше 1)2ОТВЕТ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Камила.

Ответ:

1)10×7=70(тр.)

2)70×2=140(тр.)

Отвечает Селиванов Матвей.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

7*10=70

70*2=140