3sin90°-20cos60°+tg45°​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Есения.

3\sin90\textdegree-20\cos60\textdegree+tg45\textdegree=3\cdot1-20\cdot\frac{1}{2} +1=
дальше 20:2=10
=3-10+1=-6