Решите пожалуйста.Упростите выражение: tg45 - tg15/ 1+tg15*tg45=


Ответы на вопрос

Отвечает Краев Артём.
(tg45 - tg15)/ (1+tg15*tg45) = tg(45 - 15) = tg30 = 1/√3