Помогите пожалуйста : cos60 - √6 * cos30 * sin45 + ctg30 * tg150 - tg45


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

1/2-√6*√3/2*√2/2+√3*(-1/√3)-1=1/2-3/2-1-1=-4