1,4х-(0,75х-9)=5,1СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

- 6

Объяснение:

1.4х-0.75х+9=5.1

0.65х=-3.9

65х=-390

х=-6

Отвечает Решетникова Диана.

Ответ:

x = -6

Объяснение:

1,4х-(0,75х-9)=5,1

1,4х-0,75х+9=5,1

0,65х+9=5,1

0,65х=5,1-9

0,65х=-3,9

х=-0,6 3,9/5

х=-6

Удачи в математике!