Помогите решить примеры: 27х(1/3)^2+3х1/3= 75х(1/5)^2+5х1/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Влад.
27x*1/9+x=3x+x=4x
75x*1/25+x=3x+x=4x