Сколько будет 6 x 1/8 - 1,75


Ответы на вопрос

Отвечает Библикова Лиза.

Ответ:

6*1/8-1.75=3/4-1 3/4=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
  • Пошаговое объяснение:

6×1/8-1,75

3×1/4-7/4

3/4-7/4

-1