Упростите уравнение (x-1)•(x²+x+1)+(3-x)•(9+3x+x²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Елизавета.

Ответ:

в фото решение)), надеюсь помогла


Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

(x-1)\cdot(x^2+x+1)+(3-x)\cdot(9+3x+x^2)=x^3-1+27-x^3=26