Поривняйте а) 7 i √47 б) 8 и √68​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
Ответ:
7 больше корня из 47
8 меньше корня из 68

7 больОбъяснение:
Отвечает Калабин Алексей.

Ответ:

а)

7 =  \sqrt{49}  \\  \sqrt{49}  >  \sqrt{47}

б)

8 =  \sqrt{64 }  \\  \sqrt{64}  <   \sqrt{68}