ПОМОГИТЕ,67 БАЛЛОВ 5. Найдите область определения и множество значений квадра- тичной функции f

(x) =-x2 + 6х + 2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:x=-1,2(одна вторая)

Объяснение:

f(x)=x+2+6x+2

0=-2x+6x=2

0=4x+2

-4x=2

x=-1,2(одна вторая)

Альтернативная форма-x=-0,5,x=-2-1(думаю она вам не нужна)

Отвечает Вондок Ли.

Объяснение:

f (x) =-x² + 6х + 2.

Найдите область определения: Х-ЛЮБОЕ

Множество значений : х₀=(-6)/(-2)=3, у₀=-9+18+2=11 , те учитывая что ветви вниз у∈(-∞;11]