2(a+2)(a-a-3)= Решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Георгий.

2(a+2)(a-a-3)=2a+4(a-a-3)=2a+4a-4a-12=2a-12

Отвечает Балтабаев Жарас.

Ответ:

-6a-12

Объяснение:

2(a+2)(a-a-3)=2(a+2)(-3)=-6(a+2)=-6a-12