Решить уравнения(2x+1)(x-3)=-6(x+3)²-5x(x-2)=10(2x+1)-2x(x-1)=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Адуллин Руслан.
(2x+1)(x-3)=-6
2x^2-6x+x-3=-6
2x^2-5x-3=-6
2x^2-5x-3+6=0
2x^2-2x-3x+3=0
2x(x-1)-3(x-1)=0
(x-1)(2x-3)=0
x-1=0
2x-3=0
x=1
x=3/2
Отвечает Дубровский Валера.

Ответ:

на фото

Объяснение:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀