Какое напряжение можно приложить к катушке, имеющей n = 1000 витков медного провода со средним

диаметром витков d = 6 см, если допустимая плотность тока j = 2 А/мм2; удельное сопротивление меди р = 1,7*10^-8 Ом*м

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

n*d*i*p*Пи=V

V=1000*0.06*2*0.017*3.14=6.4

Объяснение:

0 1