4.Решить уравнение: 2х+9 - х-2 = 3 :4 :6


Ответы на вопрос

Отвечает Поспелова Таня.

Ответ:

2х+9-х-2=3:4:6

2х=9-2

2х=7

х=7-2

х=5

2х+9-5-2=3:4:6