No4 решите уравнение: 1) 25х – 64=0 2)

16-4х²=0пжпжпжжппжжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Борамбаев Дидар.

Ответ:

Объяснение:

1) 25x-64=0

25x=64

x=64/25

x=2.56

2) 16-4x^2=0

-4x^2= -16

x^2= 16/4

x^2=4

x=2

Отвечает Бодина Айгуль.

25x - 64 = 0.

25x = 64.

x = 64 : 25.

x = 2,56. ну либо же просто дробь 64/25.

16 - 4х² = 0.

-4х² = -16.

х² = -16 : (-4).

х² = 4.

х = 2.